дом картинок
Главная Регистрация Вход
RSS
Приветствую Вас
Гость
 
Реклама от Google

Меню сайта

    Группы и сообщества:

Страница вКонтакте
(присоединяйтесь)
Мы на Одноклассниках
(вступайте в группу)
Сообщество в Facebook
(ждём вас в сообществе)

VIP статус на сайте
vip status
VIP status - это круто!

Как стать vip персоной ?


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Вы сейчас тут:   Главная » Архив материалов

Примите наши поздравлени! Поздравляем всех, в первую очередь, с праздником лета, с первым днём летнего времени. Сегодня к нам семимильными шагами пришло лето, заступило на дежурство, сменив собой дождливую весну. И целых три месяца, в течении мая, июня и июля, это жаркое время года будет радовать нас.

Во вторых, поздравляем всех школьников и школьниц, у которых начались долгожданные летние каникулы. За время каникул им можно будет отдохнуть с упоением и на полную мощность, помчаться на отдых куда нибудь в летний лагерь или поехать вместе с родителями за границу. Ведь лето - время великого отдыха не только для детей школьного возвраста, но и для их родителей, поторые предпочитают поехать в курорты за границей.

И в третьих, дорогие девочки и мальчики, посещающие сайт DomKartinok.Ru, мы поздравляем вас с вашим праздником, с днём детей. Сегодня 1 июня - всемирный день защиты детей, отмечаемый во многих странах мира.

Много праздников на свете, Всех не сосчитать!
Любят взрослые и дети вместе их встречать!
Но сегодня День ребенка празднует весь Мир,
От Парижа до Гонконга весть летит в эфир:
Поздравляем! Любим! Верим!
Мир вам сохраним!
Подрастайте! Улыбайтесь!
Мы вас защитим!

1 июня каждого года, в первый день лета, в большинстве стран мира отмечается Международный день защиты детей. И этот праздник является одним из самых радостных и любимых праздников для наших малышей. Международный день детей принято считать одним из самых старых международных праздников, потому что отмечать его начали давным давно. Решение о его проведении было принято в далёком 1925 году в Женеве в ходе проведения Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей. Именно тогда этот праздник было решено отмечать ежегодно в первый день лета. Первый Международный ден ... Читать дальше »

Просмотров: 1797 | Добавил: yolbars77 | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0) |   читать новость   Читать полную новость

девушка с огнестрельным оружием в руках Девушка воин с оружием в руках. Звучит немного странно и дико, не правда ли? А всё это в силу того, что мы в цивилизованном мире привыкли видеть в женщине милое нежное создание, для которой характерны женственность и мягкий характер. И потому немного непривычно смотреть на девушку, держащую в своих нежных ручках огнестрельное оружие. Ведь любое оружие сеет смерть и ранения, тогда как всякая женщина должна заботиться о продолжении рода, о жизни, которую она дарит своему ребёнку. Лишение жизни руками женщин - дикость и безумство. Между тем, не секрет, что девушка снайпер стреляет лучше и попадает метче, чем мужчина стрелок. В некоторых странах есть даже женские роты и батальоны стрелков, для которых огнестрельное оружие столь же привычно, как половники в руках наших хозяек на кухне.

Сегодня мы добавили фотоснимки, картинки и рисунки с девушками, которые держат в руках автоматы, автоматические винтовки. Фотоподборка и коллекция картинок с девушками-воинами, держащими в руках огнестрельные и холодные оружия, придутся по вкусу ценителям такого рода изображений. Не знаю, как другим, но лично мне не нравятся фото, где изображены лица прекрасного пола, держащие в руках не цветы и не конфеты, а самое настоящее огнестрельное оружие. Но мне ли осуждать девчат, устанавливающих на аву в контакте, в однокласниках или в других своих профилях и аккаунтах фото и картинки девушек с автоматами и пистолетами? Естественно, я не вправе. Ну что я могу поделать, если девчата и девчонки ну очень любят военную тематику и хотят установить на аву фотографии девушек воинов. Итак, смотрите и скачивай ... Читать дальше »

Просмотров: 7187 | Добавил: yolbars77 | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0) |   читать новость   Читать полную новость

Здраствуйте, уважаемые посетители ресурса Дом картинок! Приветствуем вас на страницах нашего сайта. Если вы попали на данный ресурс по запросу в поисковых системах, поспешите побыстрей добавить сайт domkartinok.ru в закладки. Потому что мы верим, что этот ваш визит в сайт с большой коллекцией красивых картинок - не первый, что вы станете посещать его намного чаще, чем думаете сами. Ведь именно на нашем сайте собраны самые лучшие картинки из всемирной паутины интернета. Ходите по страницам, смотрите бесплатные картинки, скачивайте любые понравившиеся картинки, рисунки и изображения бесплатно на рабочий стол своего компьютера или в качестве заставки на экран своего телефона.

Просмотров: 1761 | Добавил: yolbars77 | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0) |   читать новость   Читать полную новость

« 1 2

Понравились фотки? Поделитесь страницей с друзьями
 
 
Реклама от Google

Открытки

Форма входа

Комментарии
Топ комментаторов
  • liexmen
  • fani10
  • Ася

  • Последние комменты:
    Вообще то это персонаж из Покемонов,но ни как не девушка,как читать

    Извините, но это совсем не девушка, а извесный японский актё читать


        Внимание! Большая часть картин и изображений, загруженных в DomKartinok.Ru, за исключением тех коллажей, в которых имеется авторская подпись "yolbars77", скачаны, получены, загружены из открытых источников, и все авторские права на такие материалы принадлежат их Правообладателям. Сайт "ДомКартинок" ни в коем случае не претендует на эти фото, картины и изображения. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с нами через обратную связь.