дом картинок
Главная Регистрация Вход
RSS
Приветствую Вас
Гость
 
Реклама от Google

Меню сайта

    Группы и сообщества:

Страница вКонтакте
(присоединяйтесь)
Мы на Одноклассниках
(вступайте в группу)
Сообщество в Facebook
(ждём вас в сообществе)

VIP статус на сайте
vip status
VIP status - это круто!

Как стать vip персоной ?


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Вы сейчас тут:   Главная » Новости » Красивые девушки в белом
 
13:49

Красивые девушки в белом

красивая девушка в белом платьеБелый цвет - символ чистоты, целомудрия, света. Белый цвет не содержит в себе других цветов и оттенков, он чист, и потому у многих народов мира выступает символом невинности, правды. Не зря девушек, выдаваемых замуж, облачали в белые свадебные платья, этот цвет всегда символизировал их непорочность. Красивая девушка в белом халате сразу ассоциируется нами с девушкой врачом или медсестрой, а ведь и та и эта выполняет общую задачу - они лечат нас от недугов, болезней. Таким образом, белый цвет косвенно лечит нас от разной боли, страданий. К слову, недаром Белая магия, которая использует силу света и добра, всегда противопоставляется Чёрной магии, использующей коварство, жестокость. Белой одеждой всегда пользовались во время проведения культовых церемоний и ритуалов. Вспомните, как в давние времена жрецы носили белое одеяние.

Девушка в белом платье символизирует чистоту, женственность, невинность. Светлая одежда без других оттенков и цветов очень идёт девушкам, они в белых платьях выглядят принцессами, светлыми ангелочками, не имеющими порочности. Уж не потому ли многие девчонки в интернете ставят себе на аватарку фото девушек в белом, дабы выразить свою красоту, чисто интуитивно показать себе безгрешной? Всё может быть! Как бы там ни было, картинки девушек в белых платьях, в белом белье, фото невест в свадебных платьях пользуются широким спросом в интернете, и потому мы решили добавить в сайт несколько изображений такого рода.

Итак, встречайте подборку фотографий с красивыми девушками в белой одежде, которая загружена тут, ну а если желаете скачать много бесплатных картинок и фото с красотками в белом, то вам лучше зайти сюда. Картинки имеют html коды для вставки, которыми вы можете воспользоваться при добавлении фотографий в свой сайт или на аву, аватарку в профиле. А вот вам напоследок стихотворение про девушку в белом, читайте.

Девушка в белом платьице,
Не то, чтоб сказать, красавица,
Волос белокурых веер
Летний ветер развеял...
Может, бежит на свидание,
Притягивая внимание
Уверенной юности смелостью
И торопливой поспешностью,
Походка легка и стремительна,
И даже не удивительно
На легкое облачко в платьице,
Что кто-то, может, оглянется.
Девушка в белом платьице...
Да, все же, конечно, красавица!
Омоется ливнем улица,
Все в ее жизни сбудется,
И. как по чистой странице,
Радугой в каплях искрится
Юность, идет в белом облаке...
Будь счастлива, милая, все-таки!

 

Любая девушка желает выглядеть красиво. Стараясь быть неотразимой, не забывайте и об украшениях, которые дополнят вашу красоту. Бусины Дзи, с которыми можно ознакомиться на сайте http://osekretah.ru/dzi - это не только хорошее дополнение к вашим аксессуарам, но и отличный тибетский амулет, призванный защитить вас от злых глаз.

 

Понравились фотки? Поделитесь страницей с друзьями
 
 

Бесплатные картинки и фото бесплатно

Возможно, вы искали не только картинки на тематику "Красивые девушки в белом", а имеете желание просмотреть бесплатные картинки красивые на разные темы и обо всём. В DomKartinok.Ru имеются очень много лучших фотографий, рисунков и картинок для украшения блогов, оформления дневников, вставки в гостевые и на сайты. Все изображения на сайте вы можете скачать бесплатно без регистрации. Предлагаем вам бесплатный просмотр большой коллекции фото снимков. Смотрите также:

Красивые картинки волков на аву
Девушка в капюшоне на аву
Картинки с закатом солнца, описание заката
Красивые картинки отмечалки для друзей и подруг
Красивые девушки в белом
 
Просмотров: 3263    Добавил: yolbars77    Дата: 08.06.2014    Рейтинг: 0.0/0
Теги: белое платье, фото девушек в белом, в белом белье, девушки в белом белье
 
Всего комментариев: 0
avatar
Реклама от Google

Открытки

Форма входа

Комментарии
Топ комментаторов
  • liexmen
  • fani10
  • Ася

  • Последние комменты:
    Вообще то это персонаж из Покемонов,но ни как не девушка,как читать

    Извините, но это совсем не девушка, а извесный японский актё читать


        Внимание! Большая часть картин и изображений, загруженных в DomKartinok.Ru, за исключением тех коллажей, в которых имеется авторская подпись "yolbars77", скачаны, получены, загружены из открытых источников, и все авторские права на такие материалы принадлежат их Правообладателям. Сайт "ДомКартинок" ни в коем случае не претендует на эти фото, картины и изображения. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с нами через обратную связь.