дом картинок
Главная Регистрация Вход
RSS
Приветствую Вас
Гость
 
Реклама от Google

Меню сайта

    Группы и сообщества:

Страница вКонтакте
(присоединяйтесь)
Мы на Одноклассниках
(вступайте в группу)
Сообщество в Facebook
(ждём вас в сообществе)

VIP статус на сайте
vip status
VIP status - это круто!

Как стать vip персоной ?


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Вы сейчас тут:   Главная » Архив материалов

приглашаюХорошо иметь под рукой красивые картинки с надписями Приглашаю в ситуациях, когда необходимо пригласить онлайн друзей вконтакте и в одноклассниках в гости к себе домой. К примеру, чтобы отметить день рождения, юбилей, другой какой нибудь праздник или же просто так, для посиделок за чаепитием. Размещённые здесь виртуальные открытки со словами приглашаю на чай пригодятся вам, если надо пригласить друга или подругу на чашку чая с вареньем, на чашечку горячего ароматного кофе. Здесь вы найдёте много пригласительных открыток, в том числе приглашения на дни рождения, на свидание, в гости и т.д.

Если у вас скоро состоится день варенья, спешите заранее разослать друзьям и подругам в интернете картинки приглашаю на день рождения, чтобы они не проморгали ваш праздник и успели подготовить свои подарки для вас. Как правило, открытки можно разослать им за день-два до праздника, желательно отправлять пригласительные на электронную почту или размещать в форумах, гостевых и блогах близких и знакомых.

Что делать, если вы давно общаетесь с девушкой или с парнем в интернете, уже прониклись симпатией к виртуальному другу/подруге, хотите видеть его наяву, однако не знаете, как пригласить человека на свидание? Мало ли причин для нерешительности: подводит робость, стеснительность, не знаете, каков будет результат приглашения, примет ли адресат ваш порыв к встрече или откажет. Бывает ведь такое - ждёшь, когда противоположная пара первым назначит день встречи, а в ответ тишина, та сторона тоже молчит. Значит, надо брать инициативу в свои руки. Так как же пригласить на первую встречу? Ответ прост: самое время отправить парню или девушке картинку с приглашением на ... Читать дальше »

Просмотров: 14514 | Добавил: yolbars77 | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (0) |   читать новость   Читать полную новость

брюнетка фото без лицаИнтересно, для чего девчонки в своих профилях устанавливают авы девушек без лица? Вместо того, чтобы показывать своё очарование парням, многие из них заинтересованно ищут способы спрятать личико. Для этого девчата фотографируются в разных позах, преследующих одну цель - не показать лицо. К примеру, стоят перед объективом камеры, отвернувшись к стене, поворачивают перед самой вспышкой голову набок, смотрят назад, прячутся за спины подружек или же просто закрывают лицо ладонями рук или другими предметами.

А что делают те красотки, у которых нет своих фоток без лица? Такие особы находят всё в интернете, скачивают и ставят на аву фото девушек без лица, загружают картинки, где изображены тела девушек без лиц. Находят и ставят в профиль онлайн фотографии девчат в масках, картинки, где девушки стоят, закрыв лица руками. Для чего прятать лицо, не лучше ли открыться и показать себя? Но у девчат, как известно, свои секреты, свои веские причины для анонимности... Наверное, боятся сглаза :-) или прячутся от своих близких, родственников, друзей и подруг. Не хотят установить своё фото, вот и загружают снимки с безликими девушками.

Собрав в интернете самые красивые и классные фотки без лица девушек, мы решили загрузить их в сайт, чтобы представительницы прекрасного пола не утруждали себя поисками таких картинок в сети. Всё самое лучшее собрано теперь у нас на сайте DomKartinok.Ru, многообразие аватарок девушек с закрытыми лицами обрадует любую девчонку, пожелавшую себе аву без лица.

Наш девиз: Пользуйтесь бесплатно сервисом фотокартинок в портале бесплатных картин в DomKartinok.

... Читать дальше »

Просмотров: 16243 | Добавил: yolbars77 | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0) |   читать новость   Читать полную новость

красивые девушки в масках Картинки девушка в маске. Милые девчата и девчонки, уважаемые женщины! Если вы решили хранить конспиративность в сети интернет, действуя в социальных сетях не от своего имени, то наряду с изменением имени спешите воспользоваться красивыми картинками с девушками в масках. Загрузите на аву вконтакте или в одноклассниках фото с девушкой в маске, и это в какой то степени избавит вас от надоедливого внимания к вам со стороны пацанов, парней и мужчин.

На сайт загружено огромное количество фотографий и картинок с женщинами в различных масках, поэтому у вас будет большой выбор при поиске подходящих фото на аву. Ассортимент масок на лица большой и должен вас устроить. Есть картинки девушек в маске гая фокса, в масках омон, лица с чёрными масками, фото девушек в белых масках. Выбирайте из большого количества фоток с закрытыми лицами наиболее подходящий для вас и установите в качестве аватарки в профиле.

Небольшую фотоподборку самых лучших фотографий девушек в масках вы можете посмотреть тут. При желании просмотреть ещё большее количество картинок на тему "Женщины в масках" нажмите на ссылку картинки маски.

Если вам недостаточно загруженных картинок и фотографий с масками на лицах женщин, и вы хотите, чтобы мы добавили новые изображения на эту тематику, то вам достаточно обратиться через обратную связь.

Просмотров: 7989 | Добавил: yolbars77 | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0) |   читать новость   Читать полную новость

В очередной раз здраствуйте, дамы и господа! Сегодня речь пойдёт об отмечалках. Читающая этот текст молодёжь сразу же поймёт, о чём идёт речь, а вот для взрослых это пока загадка. Ответ на неё я и попытаюсь вам разъяснить. Итак, поехали. Являясь администратором картиночного портала, вполне закономерно я интересуюсь, какие именно картинки более востребованы для пользователей интернета. И так как больше 70% посетителей моего ресурса составляют дети школьного возраста, необходимо учитывать и их пожелания. И потому мне интересно знать, какие фотки им нужны больше всего, И вот однажды, анализируя запросы школьниц и школьников, я с удивлением узнал, что девчонок и пацанов интересуют так называемые картинки-отмечалки, где можно отметить друзей.

Что такое картинки отмечалки? Это такие изображения, фото и картинки с надписями, загрузив которые на сайте одноклассники или в контакте, дети могут отметить в них своих одноклассников, девушки отмечают подруг или друзей вконтакте.

Как отметить человека на фото вконтакте я учить не намерен, кому это необходимо, тот человек с этим уже знаком, а кто этим не пользуется, тому это и не надо. Учитывая желание тех, кому надо отметить на фото вконтакте человека, сегодня добавлены в сайт новые прикольные отмечалки с надписями, именами, рисунками.

Картинки отмечалки лучшие вам обязательно понравятся и вы сразу же пожелаете загрузить их в профиль. Выберите то, что желаете, из числа многих картинок: отмечалочки для подружек с фото животных, прикольные смешные отмечалки с надписям ... Читать дальше »

Просмотров: 10598 | Добавил: yolbars77 | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0) |   читать новость   Читать полную новость

девочка в адидасеДевушки в адидасе картинки на аву. Adidas является немецкой маркой спортивной одежды. И хотя она изначально производилась для спортсменов, в настоящее время женские и мужские спортивные костюмы Адидас пользуются большим спросом как самая удобная одежда для повседневнего ношения. Носить спортивки, футболки, кеды, кроссовки и другую аксессуары фирмы Adidas модно и стильно. Во первых, это широко разрекламированная и брендовая одежда, занимающая на сегодня первое место в России по популярности среди спортивных брендов. Во вторых - в ней легко и удобно, она идельно подходит для ношения как дома, так и на улице. Спортивки Adidas можно без всяких раздумий надевать, направляясь на работу, в гости, в турпоездку. Многообразие дизайна и цветовых вариаций позволяют сделать выбор на свой вкус и цвет. Многие любят синий адидас, есть люди, предпочитающие спортивки, кепки и кроссовки белого цвета, а кому то нравится спортивная одежда Adidas красного цвета. Следует отметить, что адидасовая тематика раскручена не только в реальном мире, но и в виртуальном пространстве.

Картинки адидас для пацанов и фото девушек в адидасе - востребованная тематика, они всегда пользуются большим спросом в интернете. Фотографии одетых в спортивные костюмы и куртки адидас девушек и девчат вызывают некоторый интерес к ним у парней и пацанов. Почему? На этот вопрос трудно ответить. Возможно, девчонка в одежде адидас выглядит более свойской, компанейской, не из другого напыщенного роскошью и шиком мира. Возможно, есть другие объяснения. как бы там ни было, по статистике почти каждая вторая девчонка школьница, стараясь казаться круче среди виртуальных друзей и подруг, устанавли ... Читать дальше »

Просмотров: 2905 | Добавил: yolbars77 | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (0) |   читать новость   Читать полную новость

Вам довелось когда нибудь смотреть на закат солнца? Наблюдать за заходом солнца не с балкона своей квартиры и не находясь на крыше многоэтажного дома в городе, а по настоящему, пребывая на природе, где нибудь в открытой местности. Нет? Тогда мне вас жаль! А те, кто был удостоен такого счастья, меня поймут и сразу согласятся.

вечер, море на закате, парусники Описание заката. Как же мне описать вам закат? Можно сказать, что это незабываемое разнообразие цветов и оттенков в небе вечером во время захода солнышка. И на этом остановиться, внутренне понимая, что о явлении так и не сказано ничего, не переданы краски, впечатления, состояние души. Действительно, закат солнца не описать никакими словами и выражениями. Невозможно передать сухими словами то обилие цветов, в которое окрашивается небо вокруг заходящего светила. И не передать никакими рисунками и даже фотографиями с самым высоким разрешением. Даже лучшие закаты на фото и крупноформатных снимках - это ничто по сравнению с тем, что увидите своими глазами.

Самые лучшие закаты происходят на море. Именно там все цвета, полутона, тона и гаммы цветов, возникшие в небе, находят своё отражение на поверхности моря, отбрасываются волнами и постоянно находятся в движении. В такие моменты возникает чувство, будто волны оживают и начинают играть с солнечными лучами, подбрасывая их друг другу. Под это великое светопредставление рождается красивая музыка заката, которую вы можете слушать и понимать сердцем.

Цвета заката. Они бесчисленны и многообразны. Закат на небе - такое явление, которое никогда не повторяется. Невозможно увидеть два о ... Читать дальше »

Просмотров: 6209 | Добавил: yolbars77 | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0) |   читать новость   Читать полную новость

красивая девушка в белом платьеБелый цвет - символ чистоты, целомудрия, света. Белый цвет не содержит в себе других цветов и оттенков, он чист, и потому у многих народов мира выступает символом невинности, правды. Не зря девушек, выдаваемых замуж, облачали в белые свадебные платья, этот цвет всегда символизировал их непорочность. Красивая девушка в белом халате сразу ассоциируется нами с девушкой врачом или медсестрой, а ведь и та и эта выполняет общую задачу - они лечат нас от недугов, болезней. Таким образом, белый цвет косвенно лечит нас от разной боли, страданий. К слову, недаром Белая магия, которая использует силу света и добра, всегда противопоставляется Чёрной магии, использующей коварство, жестокость. Белой одеждой всегда пользовались во время проведения культовых церемоний и ритуалов. Вспомните, как в давние времена жрецы носили белое одеяние.

Девушка в белом платье символизирует чистоту, женственность, невинность. Светлая одежда без других оттенков и цветов очень идёт девушкам, они в белых платьях выглядят принцессами, светлыми ангелочками, не имеющими порочности. Уж не потому ли многие девчонки в интернете ставят себе на аватарку фото девушек в белом, дабы выразить свою красоту, чисто интуитивно показать себе безгрешной? Всё может быть! Как бы там ни было, картинки девушек в белых платьях, в белом белье, фото невест в свадебных платьях пользуются широким спросом в интернете, и потому мы решили добавить в сайт несколько изображений такого рода.

Итак, встречайте подборку фотографий с красивыми девушками в белой одежде, которая загружена ... Читать дальше »

Просмотров: 3259 | Добавил: yolbars77 | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0) |   читать новость   Читать полную новость

серый волк хищник Волк! Кровожадный хищник, уважаемый многими из нас в связи со своим нравом. Из числа самых гордых зверей, которые бьются до последнего и предпочтут умереть, чем склонить голову перед врагом. Серый, как его ещё нарекли люди - это красивый и грациозный, но наряду с этим очень сильный и выносливый, одарённый редким умом и смекалкой зверь. Иногда одинокий, а иногда живущий в паре с волчицей, этот лесной разбойник в трудные временя объединяется вместе со своими собратьями в стаю, чтобы вместе охотиться на животных, добывая пищу для всей волчьей семьи.

Стоит отметить, что серый разбойник дорожит своей семьёй, завоевав в поединке волчицу, никогда не покидает её, остается верным ей до конца своей жизни. Живёт в основном в норах, узких глубоких пещерах, где и подрастают поколения волчат. Где только не обитают стаи этих хищников! Стаи и отдельно живущие особи можно встретить в Европе и Азии, в Северной Америке и на побережье Северного Ледовитого океана. Серые разбойники настолько выносливы к трудностям и лишениям, что с успехом живут и размножаются как в тайге и лесах, так и в просторах ледяной тундры или в пустынных бескрайних равнинах. Питаются они в основном животным мясом, для этого охотятся на ослабевших, болезненных животных. Не зря серых называют ещё и санитарами леса, санитарами тундры и т.д.

Отношение к серому хищнику везде разное. Где то он - это олицетворение свирепости и коварства, жестокости и зла, им пугают детей и их родителей, держат в страхе всё население. Вспомните страшные фильмы про волков-оборотней, дьяволов в облике хищника, про их волчью кровожадность. Про сковывавший сердце страх, когда во время просмотра фильма время от времени раздавался вой волка. Воющие волки всегда причис ... Читать дальше »

Просмотров: 6453 | Добавил: yolbars77 | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0) |   читать новость   Читать полную новость

А вот скажите мне, что такое капюшон? Правильно, капюшон - это откидной головной убор, пришитый или пристегиваемый к вороту одежды. Когда то давным давно эта деталь одежды предназначалась лишь для защиты людей от окружающей среды, в часности от дождя, снега, ветра. В общем, капюшон защищал голову и лицо человека от непогоды. Но это раньше функция капюшона ограничивалась этим. Прошли времена, когда красивую девушку в капюшоне или парня в куртке с капюшоном можно было увидеть лишь во время дождя, стоящих под дождём.

девушка в капюшоне А сейчас? В настоящее время не стоит отрицать тот факт, что ношение капюшона стало модным. Это, как считают мальчишки и девчонки, стильно и круто. Капюшоновую накидку набрасывают на голову уже не только в непогоду, а ещё и в модных целях. Это раньше он являлся элементом курток, плащей, ветровок и балахонов, сейчас его крепят к чему угодно, к мужским рубашкам, женским платьям, и даже пришивают к футболкам. Всё больше на улицах можно встретить парней и девушек с накинутыми на голову капюшонами. С психологической точки зрения, постоянное ношение этой накидки без необходимости рассматривается как защитная реакция, подсознательное стремление и желание отгородиться от окружающего мира. Трудно сказать, зачем людям капюшон, не зная их психологию. Смотря на человека в накидке, нельзя с уверенностью ответить на воспрос, чем объясняется ношение им этой детали одежды: его неуверенностью в себе или простым желанием избавиться от назойливого внимания.

Капюшоновая тема не прошла и мимо виртуального мира, затронула и онлайн жизнь людей. В интернете становится всё популярнее ставить на аву фото девушек и парней в капюшонах ... Читать дальше »

Просмотров: 5857 | Добавил: yolbars77 | Дата: 04.06.2014 | Комментарии (0) |   читать новость   Читать полную новость

красивая девушка брюнеткаЕщё раз приветствуем постоянных посетителей и случайных гостей сайта Дом картинок. Называя впервые зашедших в наш портал картинок "случайными гостями", я говорю образно, потому что такая категория людей является гостями только в первый раз. Потом, заглядывая к нам ещё и ещё раз, и потом много много раз, они переходят на новое качество, становятся "постоянными посетителями", что немало радует нас, администрацию сайта DomKartinok.Ru . Особо радует желание посетителей помогать нам, приглашение ими своих друзей, подруг.

Итак, что за новости у нас сегодня? Их две. Первая - мы добавили новые онлайн картинки с темноволосыми красотками и красивые фото девушек брюнеток. Спрашиваете, зачем они нужны? Оказывается, нужны, и многим виртуальным пользователям интернета, зарегистрированным в социальных сетях. Портретами брюнеток пользуются многие красавицы, используют фотки на аву вконтакте, для аватарок в одноклассниках. Фотоподборки брюнеток с тёмными волосами вы можете скачать здесь.

Во вторых, не остановившись сегодня на загрузке лишь портретов темноволосых красоток, мы добавили ещё и фотокартинки девушек в спортивных костюмах фирмы Адидас. Такого рода фотоснимки также пользуются большим спросом при использовании в качестве аватарок. Все изображения на нашем сайте абсолютно бесплатные, вы можете скачать их бесплатно, без регистрации и отправки смс. Что уже хорошо. А ещё каждое наше фото имеет свои html коды для вставки, которыми вы можете воспользоваться, когда пожелаете вставить изображение в интернет, в гостевую, в личный дневник или блог. Кстати, подборка фотографий с девушками в ... Читать дальше »

Просмотров: 2431 | Добавил: yolbars77 | Дата: 04.06.2014 | Комментарии (0) |   читать новость   Читать полную новость

1 2 »

Понравились фотки? Поделитесь страницей с друзьями
 
 
Реклама от Google

Открытки

Форма входа

Комментарии
Топ комментаторов
  • liexmen
  • fani10
  • Ася

  • Последние комменты:
    Вообще то это персонаж из Покемонов,но ни как не девушка,как читать

    Извините, но это совсем не девушка, а извесный японский актё читать


        Внимание! Большая часть картин и изображений, загруженных в DomKartinok.Ru, за исключением тех коллажей, в которых имеется авторская подпись "yolbars77", скачаны, получены, загружены из открытых источников, и все авторские права на такие материалы принадлежат их Правообладателям. Сайт "ДомКартинок" ни в коем случае не претендует на эти фото, картины и изображения. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с нами через обратную связь.