дом картинок
Главная Регистрация Вход
RSS
Приветствую Вас
Гость
 
Реклама от Google

Меню сайта

    Группы и сообщества:

Страница вКонтакте
(присоединяйтесь)
Мы на Одноклассниках
(вступайте в группу)
Сообщество в Facebook
(ждём вас в сообществе)

VIP статус на сайте
vip status
VIP status - это круто!

Как стать vip персоной ?


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Вы сейчас тут:   Главная » Новости » Девушка в капюшоне на аву
 
20:53

Девушка в капюшоне на аву

А вот скажите мне, что такое капюшон? Правильно, капюшон - это откидной головной убор, пришитый или пристегиваемый к вороту одежды. Когда то давным давно эта деталь одежды предназначалась лишь для защиты людей от окружающей среды, в часности от дождя, снега, ветра. В общем, капюшон защищал голову и лицо человека от непогоды. Но это раньше функция капюшона ограничивалась этим. Прошли времена, когда красивую девушку в капюшоне или парня в куртке с капюшоном можно было увидеть лишь во время дождя, стоящих под дождём.

девушка в капюшоне А сейчас? В настоящее время не стоит отрицать тот факт, что ношение капюшона стало модным. Это, как считают мальчишки и девчонки, стильно и круто. Капюшоновую накидку набрасывают на голову уже не только в непогоду, а ещё и в модных целях. Это раньше он являлся элементом курток, плащей, ветровок и балахонов, сейчас его крепят к чему угодно, к мужским рубашкам, женским платьям, и даже пришивают к футболкам. Всё больше на улицах можно встретить парней и девушек с накинутыми на голову капюшонами. С психологической точки зрения, постоянное ношение этой накидки без необходимости рассматривается как защитная реакция, подсознательное стремление и желание отгородиться от окружающего мира. Трудно сказать, зачем людям капюшон, не зная их психологию. Смотря на человека в накидке, нельзя с уверенностью ответить на воспрос, чем объясняется ношение им этой детали одежды: его неуверенностью в себе или простым желанием избавиться от назойливого внимания.

Капюшоновая тема не прошла и мимо виртуального мира, затронула и онлайн жизнь людей. В интернете становится всё популярнее ставить на аву фото девушек и парней в капюшонах. Загружают картинки с капюшонами на аватарку в целях спрятаться от чужих глаз, не показывать лицо в профилях и аккаунтах. Соблюдая интересы такой категории наших посетительниц, мы добавили в Домкартинок фотоснимки девушек в капюшонах.


Картинки девушек в капюшоне на аву, девушка с капюшоном фото

красивая девушка в чёрном плаще с капюшоном
Девушка в чёрном плаще с накинутым на голову капюшоном

девушка в капюшоне плачет
Девушка в капюшоне плачет, слёзы на лице

фентези девушка в капюшоне стоит с волком
Фентези девушка в капюшоне держит в руке убитого волка

нарисованная девушка в красном капюшоне и с пистолетом
Девушка в красном капюшоне и с пистолетом, нарисованная картинка на аватарку

красивая брюнетка в дождевике с капюшоном
Красивая девушка брюнетка в дождевике с капюшоном на аву

аниме девушка в капюшоне
Рисунок карандашом девушка аниме в капюшоне

девушка в куртке адидас с капюшоном
Девушка в красной куртке адидас с капюшоном

азиатка в капюшоне лежит на камне
Красивая темноволосая азиатка в капюшоне лежит на камне

девушки в капюшоне Адидас со спины
Под дождём стоит девушка в капюшоне, вид сзади, со стороны спины

девушка в капюшоне показывает пирсинг
Готическая девушка в капюшоне открыла лицо и показывает пирсинг, готика

Дополнительная фотоподборка с девчатами в капюшонах загружена здесь, но если кто то хочет просмотреть и скачать больше изображений на эту тему, или же получить коды в картинкам, просим вас пройти сюда, где очень много фотографий с капюшоновой темой. Все снимки и рисунки на сайте распространяются свободно, просмотр и скачивание не влечёт за собой оплату, так что спешите смотреть самые красивые изображения и скачать их бесплатно, без регистрации и без отправки платных смс.

Все картинки и фото имеют бесплатные коды для вставки, благодаря которым их легко вставлять в интернете. Украшайте свои личные дневники и оформляйте блоги реально красивыми фотографиями и картинками со страниц сайта DomKartinok.Ru

 

Понравились фотки? Поделитесь страницей с друзьями
 
 

Бесплатные картинки и фото бесплатно

Возможно, вы искали не только картинки на тематику "Девушка в капюшоне на аву", а имеете желание просмотреть бесплатные картинки красивые на разные темы и обо всём. В DomKartinok.Ru имеются очень много лучших фотографий, рисунков и картинок для украшения блогов, оформления дневников, вставки в гостевые и на сайты. Все изображения на сайте вы можете скачать бесплатно без регистрации. Предлагаем вам бесплатный просмотр большой коллекции фото снимков. Смотрите также:

Девушка в капюшоне на аву
Красивые картинки волков на аву
Первая новость
Красивые девушки в белом
Картинки с закатом солнца, описание заката
 
Просмотров: 5876    Добавил: yolbars77    Дата: 04.06.2014    Рейтинг: 2.0/1
Теги: с капюшоном, девушка в куртке с капюшоном, ДЕВУШКА, девчонка, Девушка в капюшоне
 
Всего комментариев: 0
avatar
Реклама от Google

Открытки

Форма входа

Комментарии
Топ комментаторов
  • liexmen
  • fani10
  • Ася

  • Последние комменты:
    Вообще то это персонаж из Покемонов,но ни как не девушка,как читать

    Извините, но это совсем не девушка, а извесный японский актё читать


        Внимание! Большая часть картин и изображений, загруженных в DomKartinok.Ru, за исключением тех коллажей, в которых имеется авторская подпись "yolbars77", скачаны, получены, загружены из открытых источников, и все авторские права на такие материалы принадлежат их Правообладателям. Сайт "ДомКартинок" ни в коем случае не претендует на эти фото, картины и изображения. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с нами через обратную связь.