дом картинок
Главная Регистрация Вход
RSS
Приветствую Вас
Гость
 
Реклама от Google

Меню сайта

    Группы и сообщества:

Страница вКонтакте
(присоединяйтесь)
Мы на Одноклассниках
(вступайте в группу)
Сообщество в Facebook
(ждём вас в сообществе)

VIP статус на сайте
vip status
VIP status - это круто!

Как стать vip персоной ?


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Вы сейчас тут:   Главная » Новости » Приглашаю картинки с надписями
 
10:05

Приглашаю картинки с надписями

приглашаюХорошо иметь под рукой красивые картинки с надписями Приглашаю в ситуациях, когда необходимо пригласить онлайн друзей вконтакте и в одноклассниках в гости к себе домой. К примеру, чтобы отметить день рождения, юбилей, другой какой нибудь праздник или же просто так, для посиделок за чаепитием. Размещённые здесь виртуальные открытки со словами приглашаю на чай пригодятся вам, если надо пригласить друга или подругу на чашку чая с вареньем, на чашечку горячего ароматного кофе. Здесь вы найдёте много пригласительных открыток, в том числе приглашения на дни рождения, на свидание, в гости и т.д.

Если у вас скоро состоится день варенья, спешите заранее разослать друзьям и подругам в интернете картинки приглашаю на день рождения, чтобы они не проморгали ваш праздник и успели подготовить свои подарки для вас. Как правило, открытки можно разослать им за день-два до праздника, желательно отправлять пригласительные на электронную почту или размещать в форумах, гостевых и блогах близких и знакомых.

Что делать, если вы давно общаетесь с девушкой или с парнем в интернете, уже прониклись симпатией к виртуальному другу/подруге, хотите видеть его наяву, однако не знаете, как пригласить человека на свидание? Мало ли причин для нерешительности: подводит робость, стеснительность, не знаете, каков будет результат приглашения, примет ли адресат ваш порыв к встрече или откажет. Бывает ведь такое - ждёшь, когда противоположная пара первым назначит день встречи, а в ответ тишина, та сторона тоже молчит. Значит, надо брать инициативу в свои руки. Так как же пригласить на первую встречу? Ответ прост: самое время отправить парню или девушке картинку с приглашением на свидание. Если ваш избранные ещё не готов к встречам, он просто проигнорирует открытку, не заметит её смысла. А тот, кто сам горел желанием пообщаться с вами наяву, сразу же откликнется на ваш зов, и вам останется только назначить время и место свидания.

Картинки Приглашаю тебя

приглашаю на свидание
Приглашаю на свидание, пригласительная открытка

приглашаю на кофе
Приглашение на чашку кофе, открытка с текстом

приглашаю тебя на чай
Приглашаю на чашку чая

приглашаю в гости
Приглашаю вас в гости, подружки

приглашаем в гости
Приглашаем в гости, картинка со словами

приглашаю на чай
Красивая картинка с надписью Приглашаю на чай

приглашаю на день рождения
Приглашаю на день рождения

Много пригласительных открыток и картинок с надписями "Приглашаю" с html кодами для вставки в форумы и гостевые можете просмотреть и скачать тут. Мы надеемся, наша коллекция с красивыми изображениями и фотографиями вам понравится. Единственная просьба к вам - будьте активнее на сайте, не забывайте комментировать фото и рисунки, нажимать на кнопки-лайки от социальных сетей.

 

Понравились фотки? Поделитесь страницей с друзьями
 
 

Бесплатные картинки и фото бесплатно

Возможно, вы искали не только картинки на тематику "Приглашаю картинки с надписями", а имеете желание просмотреть бесплатные картинки красивые на разные темы и обо всём. В DomKartinok.Ru имеются очень много лучших фотографий, рисунков и картинок для украшения блогов, оформления дневников, вставки в гостевые и на сайты. Все изображения на сайте вы можете скачать бесплатно без регистрации. Предлагаем вам бесплатный просмотр большой коллекции фото снимков. Смотрите также:

Красивые девушки в белом
Красивые картинки отмечалки для друзей и подруг
Приглашаю картинки с надписями
Первая новость
Девушка в капюшоне на аву
 
Просмотров: 14599    Добавил: yolbars77    Дата: 22.07.2014    Рейтинг: 1.0/1
Теги: Приглашаю, Открытки, пригласительное
 
Всего комментариев: 0
avatar
Реклама от Google

Открытки

Форма входа

Комментарии
Топ комментаторов
  • liexmen
  • fani10
  • Ася

  • Последние комменты:
    Вообще то это персонаж из Покемонов,но ни как не девушка,как читать

    Извините, но это совсем не девушка, а извесный японский актё читать


        Внимание! Большая часть картин и изображений, загруженных в DomKartinok.Ru, за исключением тех коллажей, в которых имеется авторская подпись "yolbars77", скачаны, получены, загружены из открытых источников, и все авторские права на такие материалы принадлежат их Правообладателям. Сайт "ДомКартинок" ни в коем случае не претендует на эти фото, картины и изображения. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с нами через обратную связь.