дом картинок
Главная Регистрация Вход
RSS
Приветствую Вас
Гость
 
Реклама от Google

Меню сайта

    Группы и сообщества:

Страница вКонтакте
(присоединяйтесь)
Мы на Одноклассниках
(вступайте в группу)
Сообщество в Facebook
(ждём вас в сообществе)

VIP статус на сайте
vip status
VIP status - это круто!

Как стать vip персоной ?


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Вы сейчас тут:   Главная » Новости » Красивые картинки отмечалки для друзей и подруг
 
12:02

Красивые картинки отмечалки для друзей и подруг

В очередной раз здраствуйте, дамы и господа! Сегодня речь пойдёт об отмечалках. Читающая этот текст молодёжь сразу же поймёт, о чём идёт речь, а вот для взрослых это пока загадка. Ответ на неё я и попытаюсь вам разъяснить. Итак, поехали. Являясь администратором картиночного портала, вполне закономерно я интересуюсь, какие именно картинки более востребованы для пользователей интернета. И так как больше 70% посетителей моего ресурса составляют дети школьного возраста, необходимо учитывать и их пожелания. И потому мне интересно знать, какие фотки им нужны больше всего, И вот однажды, анализируя запросы школьниц и школьников, я с удивлением узнал, что девчонок и пацанов интересуют так называемые картинки-отмечалки, где можно отметить друзей.

Что такое картинки отмечалки? Это такие изображения, фото и картинки с надписями, загрузив которые на сайте одноклассники или в контакте, дети могут отметить в них своих одноклассников, девушки отмечают подруг или друзей вконтакте.

Как отметить человека на фото вконтакте я учить не намерен, кому это необходимо, тот человек с этим уже знаком, а кто этим не пользуется, тому это и не надо. Учитывая желание тех, кому надо отметить на фото вконтакте человека, сегодня добавлены в сайт новые прикольные отмечалки с надписями, именами, рисунками.

Картинки отмечалки лучшие вам обязательно понравятся и вы сразу же пожелаете загрузить их в профиль. Выберите то, что желаете, из числа многих картинок: отмечалочки для подружек с фото животных, прикольные смешные отмечалки с надписями для друзей, аниме отмечалочки рисованные. Поспешите незамедлительно отметить одноклассников, друзяшек и просто знакомых в наших отмечалках для девочек и пацанов. Например, девушки отмечают в наших изображениях свой класс, самых лучших подруг и друзей. Также следует отметить, что скачать отмечалки вы можете бесплатно, без регистрации, без отправки смс.

Если вам нужны несколько отборных красивых фото, где можно отметить людей, то вот вам фотоподборка с отмечалками, если же вам нужно просмотреть много картинок, чтобы выбрать себе один понравившийся из них, то вам желательно кликнуть на картинки отмечалки.

 

Понравились фотки? Поделитесь страницей с друзьями
 
 

Бесплатные картинки и фото бесплатно

Возможно, вы искали не только картинки на тематику "Красивые картинки отмечалки для друзей и подруг", а имеете желание просмотреть бесплатные картинки красивые на разные темы и обо всём. В DomKartinok.Ru имеются очень много лучших фотографий, рисунков и картинок для украшения блогов, оформления дневников, вставки в гостевые и на сайты. Все изображения на сайте вы можете скачать бесплатно без регистрации. Предлагаем вам бесплатный просмотр большой коллекции фото снимков. Смотрите также:

Поздравляем детей и малышей! C днём детей!
Девушки с оружием в руках
Красивые картинки волков на аву
Девочки в адидасе картинки фото
Фото брюнеток плюс картинки девушек в адидасе
 
Просмотров: 10606    Добавил: yolbars77    Дата: 13.06.2014    Рейтинг: 3.0/4
Теги: отмечалки для друзей, картинки отмечалки, отметить человека, где можно отметить друзей, отметь человека
 
Всего комментариев: 0
avatar
Реклама от Google

Открытки

Форма входа

Комментарии
Топ комментаторов
  • liexmen
  • fani10
  • Ася

  • Последние комменты:
    Вообще то это персонаж из Покемонов,но ни как не девушка,как читать

    Извините, но это совсем не девушка, а извесный японский актё читать


        Внимание! Большая часть картин и изображений, загруженных в DomKartinok.Ru, за исключением тех коллажей, в которых имеется авторская подпись "yolbars77", скачаны, получены, загружены из открытых источников, и все авторские права на такие материалы принадлежат их Правообладателям. Сайт "ДомКартинок" ни в коем случае не претендует на эти фото, картины и изображения. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с нами через обратную связь.