дом картинок
Главная Регистрация Вход
RSS
Приветствую Вас
Гость
 
Реклама от Google

Меню сайта

    Группы и сообщества:

Страница вКонтакте
(присоединяйтесь)
Мы на Одноклассниках
(вступайте в группу)
Сообщество в Facebook
(ждём вас в сообществе)

VIP статус на сайте
vip status
VIP status - это круто!

Как стать vip персоной ?


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Вы сейчас тут:   Главная » Новости » Красивые картинки волков на аву
 
19:50

Красивые картинки волков на аву

серый волк хищник Волк! Кровожадный хищник, уважаемый многими из нас в связи со своим нравом. Из числа самых гордых зверей, которые бьются до последнего и предпочтут умереть, чем склонить голову перед врагом. Серый, как его ещё нарекли люди - это красивый и грациозный, но наряду с этим очень сильный и выносливый, одарённый редким умом и смекалкой зверь. Иногда одинокий, а иногда живущий в паре с волчицей, этот лесной разбойник в трудные временя объединяется вместе со своими собратьями в стаю, чтобы вместе охотиться на животных, добывая пищу для всей волчьей семьи.

Стоит отметить, что серый разбойник дорожит своей семьёй, завоевав в поединке волчицу, никогда не покидает её, остается верным ей до конца своей жизни. Живёт в основном в норах, узких глубоких пещерах, где и подрастают поколения волчат. Где только не обитают стаи этих хищников! Стаи и отдельно живущие особи можно встретить в Европе и Азии, в Северной Америке и на побережье Северного Ледовитого океана. Серые разбойники настолько выносливы к трудностям и лишениям, что с успехом живут и размножаются как в тайге и лесах, так и в просторах ледяной тундры или в пустынных бескрайних равнинах. Питаются они в основном животным мясом, для этого охотятся на ослабевших, болезненных животных. Не зря серых называют ещё и санитарами леса, санитарами тундры и т.д.

Отношение к серому хищнику везде разное. Где то он - это олицетворение свирепости и коварства, жестокости и зла, им пугают детей и их родителей, держат в страхе всё население. Вспомните страшные фильмы про волков-оборотней, дьяволов в облике хищника, про их волчью кровожадность. Про сковывавший сердце страх, когда во время просмотра фильма время от времени раздавался вой волка. Воющие волки всегда причислялись к силам сатаны, к дьявольским зовам, после которых в дом обязательно приходит беда. Это одна сторона отношения к диким зверям. Вторая категория людей чтила волчью натуру и всегда уважительно относилась к этим животным. У некоторых народов серый лесной разбойник олицетворяет собой храбрость и победу. Волк – это образ, в одинаковой степени проявленный как в животном мире, так и человеческом обществе. Волки всегда интересовали и будут интересовать людей, и этот живой интерес к волкам не погаснет никогда. О волках можно говорить долго и плодотворно, жизнь этих животных изучена достаточно хорошо и о них много информации. Много упоминаний о лесных разбойниках в рассказах, повестях, поэмах и одах. О них слагают легенды, пишут стихи, поют песни. Даже детей знакомят с ними с раннего детства, описывая и изображая их в сказках. При этом в некоторых сказочках волков представляют как кровожадных и коварных зверей, а в других - как гордых и справедливых животных. Невольно вспомнилась хорошо знакомая нам всем с детства русская сказка "Волк и семеро козлят". Вспомнили? То-то!

вой волкаЕсть много видов и разновидностей, окрас различных видов зверей отличается в зависимости от среды обитания. В тундрах, лесах, равнинах живут звери с серым мехом, в местах с преобладанием снега обитают белые волки. Редко, но встречается абсолютно чёрный волк, немало хищников с рыжевато-серым мехом. И это далеко не весь перечень.

Сегодня праздник для любителей волчьей тематики, так как мы добавили на страницы нашего портала подборку картинок с волками на аву. Загружены самые красивые, самые лучшие картинки с лесными хищниками, и думаем, эти фото и снимки вам обязательно понравятся. Выложенные на страницах ресурса фотографии волчар имеют специальные коды для вставки, поэтому любое изображение вы можете не только скачать бесплатно и без регистрации, но и с лёгкостью загрузить на сайтах в интернете, вставить на аву в контакте, в одноклассниках, добавить в ваш профиль в мой мир майл ру. Блоггеры могут оформить красивым фото серого хищника свой блог, украсить изображением серого онлайн дневник или гостевую сайта. Для всего этого вам достаточно скопировать код изображения и вставить его в нужном месте в интернете.

Фотоподборку на тему волки смотрите здесь, а полную коллекцию с красивыми фотоснимками и нарисованными картинками серых и белых волков, снимки волчиц с волчицами можете скачать бесплатно тут.

 

Понравились фотки? Поделитесь страницей с друзьями
 
 

Бесплатные картинки и фото бесплатно

Возможно, вы искали не только картинки на тематику "Красивые картинки волков на аву", а имеете желание просмотреть бесплатные картинки красивые на разные темы и обо всём. В DomKartinok.Ru имеются очень много лучших фотографий, рисунков и картинок для украшения блогов, оформления дневников, вставки в гостевые и на сайты. Все изображения на сайте вы можете скачать бесплатно без регистрации. Предлагаем вам бесплатный просмотр большой коллекции фото снимков. Смотрите также:

Девушки с оружием в руках
Картинки девушек в масках на аву
Картинки с закатом солнца, описание заката
Красивые картинки отмечалки для друзей и подруг
Первая новость
 
Просмотров: 6461    Добавил: yolbars77    Дата: 06.06.2014    Рейтинг: 0.0/0
Теги: Хищники, волчонок, волк, волки картинки, волчица, Серый Волк, Звери, Белый волк
 
Всего комментариев: 0
avatar
Реклама от Google

Открытки

Форма входа

Комментарии
Топ комментаторов
  • liexmen
  • fani10
  • Ася

  • Последние комменты:
    Вообще то это персонаж из Покемонов,но ни как не девушка,как читать

    Извините, но это совсем не девушка, а извесный японский актё читать


        Внимание! Большая часть картин и изображений, загруженных в DomKartinok.Ru, за исключением тех коллажей, в которых имеется авторская подпись "yolbars77", скачаны, получены, загружены из открытых источников, и все авторские права на такие материалы принадлежат их Правообладателям. Сайт "ДомКартинок" ни в коем случае не претендует на эти фото, картины и изображения. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с нами через обратную связь.