дом картинок
Главная Регистрация Вход
RSS
Приветствую Вас
Гость
 
Реклама от Google

Меню сайта

    Группы и сообщества:

Страница вКонтакте
(присоединяйтесь)
Мы на Одноклассниках
(вступайте в группу)
Сообщество в Facebook
(ждём вас в сообществе)

VIP статус на сайте
vip status
VIP status - это круто!

Как стать vip персоной ?


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Вы сейчас тут:   Главная » Новости » Поздравляем детей и малышей! C днём детей!
 
20:53

Поздравляем детей и малышей! C днём детей!

Примите наши поздравлени! Поздравляем всех, в первую очередь, с праздником лета, с первым днём летнего времени. Сегодня к нам семимильными шагами пришло лето, заступило на дежурство, сменив собой дождливую весну. И целых три месяца, в течении мая, июня и июля, это жаркое время года будет радовать нас.

Во вторых, поздравляем всех школьников и школьниц, у которых начались долгожданные летние каникулы. За время каникул им можно будет отдохнуть с упоением и на полную мощность, помчаться на отдых куда нибудь в летний лагерь или поехать вместе с родителями за границу. Ведь лето - время великого отдыха не только для детей школьного возвраста, но и для их родителей, поторые предпочитают поехать в курорты за границей.

И в третьих, дорогие девочки и мальчики, посещающие сайт DomKartinok.Ru, мы поздравляем вас с вашим праздником, с днём детей. Сегодня 1 июня - всемирный день защиты детей, отмечаемый во многих странах мира.

Много праздников на свете, Всех не сосчитать!
Любят взрослые и дети вместе их встречать!
Но сегодня День ребенка празднует весь Мир,
От Парижа до Гонконга весть летит в эфир:
Поздравляем! Любим! Верим!
Мир вам сохраним!
Подрастайте! Улыбайтесь!
Мы вас защитим!

1 июня каждого года, в первый день лета, в большинстве стран мира отмечается Международный день защиты детей. И этот праздник является одним из самых радостных и любимых праздников для наших малышей. Международный день детей принято считать одним из самых старых международных праздников, потому что отмечать его начали давным давно. Решение о его проведении было принято в далёком 1925 году в Женеве в ходе проведения Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей. Именно тогда этот праздник было решено отмечать ежегодно в первый день лета. Первый Международный день защиты детей был проведён 1 июня 1950 года, и с тех пор проводится ежегодно во многих странах мира.

Цель праздника, отмечаемого в первый день лета – защитить права и интересы , ведь они так беспомощны и их легко подвергнуть опасности и обидеть. Взрослые должны помнить о том, что малыши нуждаются в их постоянной заботе и защите. Папы и мамы, взрослые дяди и тёти! Просим не забывать, что вы несёте ответственность за маленьких жителей планеты.

Кстати, мы загрузили на страницы сайта Дом картинок и открытки ко дню защиты детей, так что смело можете пользоваться ими, скачать бесплатные картинки-открытки бесплатно и без регистрации и вставить их в гостевые, дневники и блоги, отправить на электронную почту своим знакомым, друзьям, подругам. Не забывайте поздравлять близких с любыми праздниками! А открытки ко всем праздникам найдёте в портале картинок DomKartinok.Ru

 

Понравились фотки? Поделитесь страницей с друзьями
 
 

Бесплатные картинки и фото бесплатно

Возможно, вы искали не только картинки на тематику "Поздравляем детей и малышей! C днём детей!", а имеете желание просмотреть бесплатные картинки красивые на разные темы и обо всём. В DomKartinok.Ru имеются очень много лучших фотографий, рисунков и картинок для украшения блогов, оформления дневников, вставки в гостевые и на сайты. Все изображения на сайте вы можете скачать бесплатно без регистрации. Предлагаем вам бесплатный просмотр большой коллекции фото снимков. Смотрите также:

Девочки в адидасе картинки фото
Картинки девушек в масках на аву
Красивые девушки в белом
Приглашаю картинки с надписями
Фото на аву девушек без лица
 
Просмотров: 1798    Добавил: yolbars77    Дата: 01.06.2014    Рейтинг: 0.0/0
Теги: день защиты детей, 1 июня, праздники в июне, летние праздники, день детей, праздники
 
Всего комментариев: 0
avatar
Реклама от Google

Открытки

Форма входа

Комментарии
Топ комментаторов
  • liexmen
  • fani10
  • Ася

  • Последние комменты:
    Вообще то это персонаж из Покемонов,но ни как не девушка,как читать

    Извините, но это совсем не девушка, а извесный японский актё читать


        Внимание! Большая часть картин и изображений, загруженных в DomKartinok.Ru, за исключением тех коллажей, в которых имеется авторская подпись "yolbars77", скачаны, получены, загружены из открытых источников, и все авторские права на такие материалы принадлежат их Правообладателям. Сайт "ДомКартинок" ни в коем случае не претендует на эти фото, картины и изображения. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с нами через обратную связь.