дом картинок
Главная Регистрация Вход
RSS
Приветствую Вас
Гость
 
Реклама от Google

Меню сайта

    Группы и сообщества:

Страница вКонтакте
(присоединяйтесь)
Мы на Одноклассниках
(вступайте в группу)
Сообщество в Facebook
(ждём вас в сообществе)

VIP статус на сайте
vip status
VIP status - это круто!

Как стать vip персоной ?


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Вы сейчас тут:   Главная » Новости » Фото на аву девушек без лица
 
01:34

Фото на аву девушек без лица

брюнетка фото без лицаИнтересно, для чего девчонки в своих профилях устанавливают авы девушек без лица? Вместо того, чтобы показывать своё очарование парням, многие из них заинтересованно ищут способы спрятать личико. Для этого девчата фотографируются в разных позах, преследующих одну цель - не показать лицо. К примеру, стоят перед объективом камеры, отвернувшись к стене, поворачивают перед самой вспышкой голову набок, смотрят назад, прячутся за спины подружек или же просто закрывают лицо ладонями рук или другими предметами.

А что делают те красотки, у которых нет своих фоток без лица? Такие особы находят всё в интернете, скачивают и ставят на аву фото девушек без лица, загружают картинки, где изображены тела девушек без лиц. Находят и ставят в профиль онлайн фотографии девчат в масках, картинки, где девушки стоят, закрыв лица руками. Для чего прятать лицо, не лучше ли открыться и показать себя? Но у девчат, как известно, свои секреты, свои веские причины для анонимности... Наверное, боятся сглаза :-) или прячутся от своих близких, родственников, друзей и подруг. Не хотят установить своё фото, вот и загружают снимки с безликими девушками.

Собрав в интернете самые красивые и классные фотки без лица девушек, мы решили загрузить их в сайт, чтобы представительницы прекрасного пола не утруждали себя поисками таких картинок в сети. Всё самое лучшее собрано теперь у нас на сайте DomKartinok.Ru, многообразие аватарок девушек с закрытыми лицами обрадует любую девчонку, пожелавшую себе аву без лица.

Наш девиз: Пользуйтесь бесплатно сервисом фотокартинок в портале бесплатных картин в DomKartinok.

Фото девушек с закрытыми лицами, да и все остальные существующие на сайте DomKartinok.Ru картинки имеют специальные коды для форумов, гостевых и блогов, скачивание изображений бесплатное. Пожалуйста, пользуясь графическими материалами, скачивая их для себя, не забудьте поблагодарить наш ресурс. Для этого вам достаточно понаживать на кнопки "лайки" от социальных сетей и поделиться страницей портала с друзьями. Оставляя комментарии к материалам и изображениям, вы оказываете нам большую помощь.

Красивые картинки девушек без лица на аву

девушка с разными масками
Разные маски для девчонки без лица, много масок

брюнетка фото без лица
Длинноволосая брюнетка прячет лицо, фото брюнетки без лица на аву

девушка в шляпе не видно лица
Милая модница в красной шляпе, под которой не видно её лица

девушка не видно лица
Фото девушки в пляже, не видно лица

тело девушки без лица на аву, роза в руке
Картинка с телом девушки без лица, девчонка в джинсах с розой в руке

девушка закрыла лицо руками
Прикольная картинка с девушкой, закрывшей лицо руками

брюнетка без лица в постели
Красивая брюнетка без лица сидит на коленях в постели, фото на аву

брюнетка с длинными волосами, закрывающими лицо
Брюнетка с длинными волосами, закрывшими её лицо

невеста в белом не видно лица, воздушный шарик
Безликая невеста в белом платье, в картинке не видно лица

Ещё одна фотоподборка с девчонками, спрятавшими лицо, доступна для просмотра и скачивания тут. Если вам нужны не только картинки на аву без лица, но и html коды этих изображений с целью вставки в гостевые, для получения кодов к фоткам нажмите здесь. Кстати, коллекция аватарок по адресу во второй ссылке намного больше, и выбор, соответственно, более широкий. Смотрите, скачивайте, пользуйтесь. Спасибо, что вы с нами!

 

Понравились фотки? Поделитесь страницей с друзьями
 
 

Бесплатные картинки и фото бесплатно

Возможно, вы искали не только картинки на тематику "Фото на аву девушек без лица", а имеете желание просмотреть бесплатные картинки красивые на разные темы и обо всём. В DomKartinok.Ru имеются очень много лучших фотографий, рисунков и картинок для украшения блогов, оформления дневников, вставки в гостевые и на сайты. Все изображения на сайте вы можете скачать бесплатно без регистрации. Предлагаем вам бесплатный просмотр большой коллекции фото снимков. Смотрите также:

Красивые картинки волков на аву
Поздравляем детей и малышей! C днём детей!
Красивые картинки отмечалки для друзей и подруг
Приглашаю картинки с надписями
Картинки девушек в масках на аву
 
Просмотров: 16277    Добавил: yolbars77    Дата: 08.07.2014    Рейтинг: 3.5/4
Теги: не видно лица, аватарка, на аву, девушки без лица
 
Всего комментариев: 0
avatar
Реклама от Google

Открытки

Форма входа

Комментарии
Топ комментаторов
  • liexmen
  • fani10
  • Ася

  • Последние комменты:
    Вообще то это персонаж из Покемонов,но ни как не девушка,как читать

    Извините, но это совсем не девушка, а извесный японский актё читать


        Внимание! Большая часть картин и изображений, загруженных в DomKartinok.Ru, за исключением тех коллажей, в которых имеется авторская подпись "yolbars77", скачаны, получены, загружены из открытых источников, и все авторские права на такие материалы принадлежат их Правообладателям. Сайт "ДомКартинок" ни в коем случае не претендует на эти фото, картины и изображения. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с нами через обратную связь.